Живой натюрморт.

Живой натюрморт

В рамках культурно-образовательного проекта "Поход в музей" проводится седьмой межрегиональный конкурс видеопроектов на иностранных языкaх  "Живой натюрморт"

III олимпиада по информатике для учеников 5–11-х классов.

III олимпиада по информатике для учеников 5–11-х классов

education.yandex.ru/olymp/inf2024
    Олимпиада включена в перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научноисследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности.
    Год педагога и наставника.

Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    31 декабря 2023
    План совместных проектов Российского общества «Знание» и Минпросвещения России.

План совместных проектов Российского общества «Знание» и Минпросвещения России

В рамках Года педагога и наставника реализуется План совместных проектов Российского общества «Знание» и Министерства просвещения России
    Флагманы образования.

Флагманы образования

Президентская платформа «Россия – страна возможностей» при поддержке Правительства Российской Федерации и Минпросвещения России с 2019 года создает условия для профессионального и карьерного развития студентов, учителей и управленцев в сфере образования.

Казачий вар - шермиции.

Казачий вар - шермиции

Ипподромная 12а
    Культурно-спортивный фестиваль
    27-27 мая 2023
    Диагностика по информатике.

Диагностика по информатике

Яндекс Учебник запустили итоговую диагностику по информатике
    03-30 апреля 2023
    Зарница.

Зарница Поволжья

г. Саратов, ул. Большая Кумысная поляна
    В период с 23 по 25 августа 2022 года на территории лагеря "Березка" прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта "Зарница Поволжья". Муниципальное образование "Город Саратов" представляла команда МОУ "СОШ 71" Кировского района "71 казачья застава".
    23-25 августа 2022
    День памяти и скорби.

Парк Победы г. Саратова
    22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
    22 июня 2022 среда
    Волонтерское движение.

"Горячее сердце"

Воскресенское кладбище г. Саратова