• Год педагога и наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    01 января 31 декабря
    Год педагога и наставника.

План мероприятий года педагога и наставника.

• положение о проведении III областного Фестиваля профессионального мастерства педагогов дошкольных образовательных организаций Саратовской области
      «Радуга творческих идей: традиции, инновации, результативность»
    • положение конкурса "Весь этот мир творит учитель"
    • положение об областном конкурсе на лучшую методическую разработку «Педагог-наставник и друг»

• положение о проведении регионального этапа конкурса Директор года 2023

• положение о смотре фотографий  о красоте педагогической профессии в 2023 году

План мероприятий по проведению Года педагога и наставника в МОУ "СОШ № 71"

• Победитель  II муниципального конкурса 2023 года  "Классное признание"  учитель математики МОУ "СОШ № 71"  Кузнецова Наталья Александровна в рамках проекта "Взаимообучение городов" 28.02.2023 г. представила опыт работы по теме "Superмодели: практические идеи для классного руководителя"
    • Учитель информатики МОУ "СОШ №  71" Коротун Ольга Викторовна на городских семинарах 6.02.2023 г. и 28.02.2023 г.  через мастер-классы представила различные приемы и способы обучения при подготовке к ОГЭ и КЕГЭ по информатике"
    • На конкурсе чтецов " Учитель, перед именем твоим... " 20.03.2023 г. ученики  начальных классов читали стихи про учителей. Победители и призеры награждены грамотами.
    • 29.03.2023 на III городском фестивале художественного творчества педагогов "Шаг вперёд!" учитель русского языка и литературы МОУ "СОШ № 71" Захарова Наталья Владимировна награждена Дипломом I степени в номинации "Художественное слово",  Дипломом II степени в номинации "Вокальное творчество". Учитель музыки Мокроусова Наталья Александровна г. награждена Дипломом III степени в номинации "Вокальное творчество".
    Фотографии