• Живой натюрморт

Искусство Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство Иностранный язык Информатика История Литература

В рамках культурно-образовательного проекта "Поход в музей" проводится седьмой межрегиональный конкурс видеопроектов на иностранных языкaх  "Живой натюрморт"

01 января 30 апреля
    Живой натюрморт.

В соответствии с планом работы Ассоциации городов Поволжья в январе - апреле 2024 rода проводится седьмой межрегиональный конкурс видеопроектов на иностранных языкaх . Организаторы конкурса: МАОУ города Нижнего Новгорода, Нижегородский государственный художественный музей (НГХМ), кафедра иностранных языков ГБОУ ДПО "Нижегородский инститyт развития образования", Ассоциация городов Поволжья и администрация города Нижнего Новгорода. Цель конкурса видеопроектов - формирование у школьников устойчивого интереса к изобразительному искусству посредством активного взаимодействия с ним, в том числе - с использованием иностранного языка. К участию в конкурсе приглашаются учащиеся 8-х - 11-x классов. Условия проведения конкурса и порядок подведения его итогов определяются Положением.